Меню Закрыть

ПОЛИГОН 2.0 | ДИАЛОГИ. ЕВГЕНИЯ БАСОВА

Писательница Евгения Басова (литературный псевдоним – Илга Понорницкая) живет в Чебоксарах, является автором книг для детей и подростков.

Ее имя хорошо известно в России, а повести полюбились не только юношеской, но и взрослой аудитории. Возможно, потому, что автор искренне и просто говорит с читателем о самом важном: жизни, дружбе, любви к близким.

ПОЛИГОН 2.0 | ДИАЛОГИ. ЕВГЕНИЯ БАСОВА

Ее произведения выходят в свет в крупных российских издательствах, а писательница является финалистом премии Владислава Крапивина, лауреатом Международного конкурса детской и юношеской литературы имени А. Н. Толстого, лауреатом конкурса на лучшее произведение для детей и юношества Книгуру. Сейчас Евгения Басова выдвинута от России на Международную премию памяти Астрид Линдгрен 2020 года.

В 2018 году вышла в свет книга Евгении Басовой «Следы». О чем эта повесть — рассказывает писательница.
Больше вы сможете узнать на творческой встрече с Евгенией Басовой в субботу, 14 марта.

Когда: 14:00

Где: КЦ «Полигон», Мега Молл, 5 этаж.

Состоялось 1367 дней назад